Прикорм каша

Здравствуйте. Малышу 4 месяца 13 дней, педиатр посоветовала вводить прикорм кашей. Мы едим сейчас смесь малютка. Нам кашу давать обязательно фирмы малютка или можно другую? И варить кашу на смеси малютке надо?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Нет, каша модет быть любой фирмы , главное моноклмпонентная и безмолочная рисовая, кукурузная или гречневая)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина Сергеевна, спасибо ?