Консультация педиатра /

Прикорм каша — вопрос №2854402

Здравствуйте. Малышу 4 месяца 13 дней, педиатр посоветовала вводить прикорм кашей. Мы едим сейчас смесь малютка. Нам кашу давать обязательно фирмы малютка или можно другую? И варить кашу на смеси малютке надо?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Нет, каша модет быть любой фирмы , главное моноклмпонентная и безмолочная рисовая, кукурузная или гречневая)
Клиент
Галина Сергеевна, спасибо ?