Почему я сильно похудела,может быть это из за щитовидки?

Здравствуйте,в начале 2019 года я весила 56 кг,вес особо не уходил и аппетит был хороший,занималась спортом Но потом я резко похудела до 48 кг и по телу видно истощение,пропал аппетит,стрессовое состояние,депрессия,это с чем связано?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4. Если гормоны в норме, то вам нужен психотерапевт.