Что вас беспокоит?
Повышенные лимфоциты.Что делать?
Здравствуйте. После выкидыша полетел весь организм. И по гинекологии то несколько раз воспаления матки без причины при хорошем анализе Фемофлор 16,то кисты,то щитовидка (ттг то высокий,то низкий). Хождение по врачам в течении 2х лет позитивного итогам не приносит. Чувствую себя очень плохо, уже сдавала на онкомаркеры(всё в норме). Хотела бы узнать. Какие причины повышенных лимфоцитов (39.00)? Так было сразу после выкидыша и так осталось и сейчас. Как это нормализовать? Какие анализы возможно ещё сдать?
Добрый день. Загрузите анализ крови пожалуйста. Важно посмотреть показатели в совокупности, чтобы сделать вывод.
Здравствуйте, подскажите,какое абсолютное число лимфоцитов и общее число лейкоцитов?
Анастасия Сергеевна, абсолютное количество лимфоцитов 2.23, общее 39. И на протяжении 2х лет так и сохранилось +/-. Как это нормализовать? Сдавала с- реактивный белок,он в норме.
Лимфоциты ниже 5 тыс не имеют клинического значения по гематологическим заболеваниям и могут быть вариантом нормы. Патологий у вас нет.
Похожие вопросы по теме
- 5 Мая 20217 ответов
- 14 Июля 202214 ответов
- 6 Декабря 202311 ответов
- 19 Февраля 20249 ответов