Пятна на лице и шеи — вопрос №2855563
Здравствуйте, не знаю что это ,раньше был пару пятен взади на шее,уже пошли в перед и на лицо.Решила помазать судокремом стало ещё хуже.На фото плохо видно,они ярко красные,и зудят и все имеют почти одинаковую форму.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!