Болит плечо — вопрос №2855663
Испытываю периодические боли в плечевых суставах, в состоянии покоя все хорошо, но при подъеме руки болевые ощущения.Сделала МРТ , заключение : признаки обызвествляющего тендинита сухожилий надкостной мышцы. дегенеративыные изменения суставной губы в передне-вернем отделе. Минимальный поддельтовидный и субкораидальный бурсит
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!