Появилось высыпание на гиуди
Здраствуйте Появились на гиуди прыщи типо с содержимым но они не лопаються, мелкие и не чешутся не болят!!! Мажу разными мазями, ни фига, иногда вроде лучше а потом опять, на спине вроде нет, подскажите!?
Принятый ответ
Михаил ,здравствуйте
На фото проявления фолликулита-воспаление волосяных фолликулов (провоцирует потение,высокая температура)
Рекомендую :
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-крем фуцидин 2 р в день или зеркалин раствор 2 р в день 10 дней
-ограничить сладкое ,мучное и весь пищевой мусор
-Хб одежда
-кожу не тереть ,промакивать после купания
-гель для мытья тела циновит ежедневно
А что значит высокая температура?
Михаил -жара в помещении,перегрев
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулиты . Наружно раствор Зеркалин и мыться гелем для душа Скинкап или циновит
Принятый ответ
Здравствуйте. Закажите в аптеке молочко Видаля . Два раза в день проводить обработку мест поражения. Соблюдение ограничительной диеты ( острые, жирные блюда, алкоголь, простые углеводы), не тереть мочалкой, не посещать баню, сауну.
Принятый ответ
Михаил !Это Остеофоликулит.Лечение:Протирать тело ежедневно мираместином.Банеоцин мазь ,2 раза в день,21 день.Носить свободную х/б одежду,не тереть мочалкой .Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это фолликулит
От потения, трений бывает
Наружно р зеркалина 2 р в день 1-2 мес
Гель д душа циновит ежедневно
Носите нераздражающую ткань свободнее
Здравствуйте, Михаил
У вас есть фото без красителя?
Здравствуйте
Утром и вечером Фуцидин 5 дней
Здравствуйте, Михаил.
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул.
Рекомендую по лечению
Гель Циновит для ежедневного применения или по требованию для душа.
Наружно рр зеркалина 2 р в день на месяц.
Часто провоцирует повышение потоотделения, активный спорт, синтетическая одежда, изменения в питание.
Рекомендую проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, ат к тпо, гликированный гемоглобин, биохимический анализ крови.
Мочалкой не растирать.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Внутрь Пиколинат Цинка 22мг 1 р в день на 3мес.