Закупорка мейбомиевой железы
Здравствуйте!Был прыщ на нижнем веке,выдавила,осталась припухлость нижнего века и чуть покраснение века.Было покраснение слизистой глаза,офтальмолог назначила окаместин,вигамокс и увлажняющие капли.Капаю 7дней,краснота слизистой прошла,но припухлость чуть есть.Чем ещё лечить?
Нет
62 года
Здравствуйте 🌹приложите фото глаз,пожалуйста
Здравствуйте,хотелось бы увидеть фото.
Если опираться только на описание,то я бы добавила гормональный препарат для улучшения рассасывания. Можно взять гидрокортизоновую глазную мазь 2 раза в день ИЛИ дексаметазон 1 % по 1 капле 4 раза в день