Почему не проходит понос?
Здравствуйте. У моего сына, возраст 24 года, не прекращающийся жидкий стул- понос вот ужк белее 2,5 месяца. Терапевт предположила, что это проблема с поджелудочной. Лечение не начала, ушла в отпуск. Другой врач предположил острый инфекционный гастроэнтерит. Сыну сделали необходимые анализы и инфекционный гастроэнтерит исключили. Направили к гастроэнтерологу, которая назначила антибиотики. Вопрос: надо ли принимать антабиотики. Ведь флора кишечника итак нарушена из- за непроходящего поноса и не усугубит ли ситуацию прием антабиотиков. Тем более врач не провела никаких обследований , чтобы поставить диагноз. Какое лечение и обслудования Вы посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите результаты анализов. какое лечение было назначено? Какой характер стула? После чего началась диарея?