Что делать, чем лечить?

Проблема такая ,ходила в салярии , переборщила теперь веки шелушаться, начала мазать ,кремом для век , крем видимо не подошел ,теперь чешутся веки,отёк держится и кожа шелушится

Нет,но на крема было уже такая реакция ,желали уколы горячии
47 лет

Добрый вечер. Речь идёт об аллергической реакции. В этой ситуации рекомендую принимать антигистаминные препараты (Цетеризин, Кетотифен, Лоратадин, Дезал) для местного лечения гормон содержащие мази/гели, которые наносят тонким слоем, избегая попадания в глаза ( Гидрокортизон, Акридерм ГК, Синафлан). В случае недостаточного эффекта в течение суток рекомендую обратиться к терапевту или аллергологу для коррекции терапии.