Насколько надежны вагинальные таблетки Фарматекс?
Насколько эффективны вагинальные таблетки Фарматекс? (можно написать в процентах и по индексу Перля) И можно ли их использовать с презервативом одновременно, чтобы было 2 метода контрацепции. И можно ли использовать Фарматекс до 18 лет?
Доброе утро! Индекс Перля 5-10. Метод считается средне надежным. Если Вы будете использовать совместно с презервативом - контрацептивный эффект будет увеличиваться. Использовать их до 18 лет возможно