Запах в носу
Добрый день. У меня короновирусная пневмания. Менее 25% Задеты S5?S9 справа и S 10 слева. Сказали менее 25%. Подскажите пожалуйста почему какая-то непонятная боль в спине, даже не боль, а какое-то онемение между лопатками. И в носу какой-то запах когда должен пройти. и что делать что бы прошёл. Он то появляется надолго, то исчезает. Гимнастику делаю. Подскажите пожалуйста это состояние на улучшение? Спасибо.
Здравствуйте. Боли пройдут, можете попить Немесулид в капсулах 7 дней после еды, в нос - Тафен назаль, Гриппферон или Дезринит 7 дней. Выздоравливайте.