Удаление нерва

Здравствуйте! Мне сегодня удалили нерв, поставили временную пломбу с лекарством. Я забыла спросить, можно ли курить в это время? Или ограничений никаких нет?

хронический тонзиллит
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Скорее всего уже прошло некоторое время.
Строгих ограничений нет. Можно.

Обычно мы просим час не кушать.

Старайтесь не нагружать зубик жеванием. Не накусывайте жёсткую пищу. Не пить резко горячее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Александра Александровна, хорошо, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, прямых противопоказаний после лечения к курению нет.
Но если есть возможность, откажитесь на сутки)
Так как Никатин негативно влияет на процесс лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Наталья Александровна, хорошо, спасибо!

Пожалуйста)

Принятый ответ

Добрый день. Желательно ограничить курение на сутки. Не кушать твердую пищу. Не накусывать на зуб

Принятый ответ

Здравствуйте,
курить можно, никаких противопоказания нет

Принятый ответ

При проведении подобных лечебных мероприятий,на мой взгляд,нет ни каких ограничений в плане курения.Не переживайте по этому поводу.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.

Добрый день! Прямых противопоказаний и научно доказанного вреда нет, так же как и нет прямого влияния на процесс лечения в данном случае