Что делать
Здравствуйте, ставлю уколы клопиксол депо 2 раза в месяц. 29 июня поставила укол, но лекарство немного пролилось, поставила второй раз укол Итого около 400 мг получилось. Сонливость, апатия. Ужасное состояние. Что делать? Долго будет такое состояние?
Здравствуйте, такое состояние будет около 2-2,5 недель, потом плавно легче будет , следите что бы небыло повышения температуры больше 38, неусидчивости, тремора конечностей-в этом случае обратиться к врачу, назначат корректор ( циклодол) и прокапают ( амантадин).
Екатерина, я принимаю данный препарат с 2015 года, всё хорошо Только в этот раз 2 ампулы поставила А акинетон подойдёт в качестве корректора?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к вашему врачу чтобы вам выписали корректор - тригексифенидил, бипериден или амантадин. Препарат будет активно выделяться в кровь в течение 2-4 недель, но легче вам станет раньше, самое тяжелое это первая неделя.
Екатерина, да обычно первые 3 дня тяжело
Принятый ответ
Да. А потом уже полегче. Не переживайте. Если станет похуже, идите к вашему врачу, вам помогут.
Анастасия, здравствуйте. Ничего страшного. Лучше обратиться к своему доктору, чтобы Вам выписали корректор (тригексифенидил, например). А так такое состояние продлится в течение двух недель примерно.