Эскапел, беременность, последствия
Здравствуйте ! Мой цикл примерно 28 дней, длительность месячных 6 дней. Следующие месячные жду примерно 9 августа. В ночь с 15 на 16 дни был незащищённый контакт. Мужчина не кончал внутрь, но было несколько половых актов подряд. Примерно через 15 часов приняла Эскапел, через несколько часов после приема таблетки чувствую слабость и головлкружение, выделений нет. Каков процент наступления беременности и вообще каких последствий ждать ?? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность равна нулю
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Так как половой акт был незащищенный, а Эскапел принят вовремя. Выделения могут начаться и через неделю. В этом нет ничего страшного. А побочные эффекты от лекарств предугадать трудно.
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!
Принятый ответ
Добрый день! Эффективность 95%. Самое распространенное последствие- это нарушение цикла, обычно в месяце приема, могут пойте кровянистые выделения раньше срока месячных, если не обильней и не длительней месячных ничего страшного, цикл восстановится. При выделениях обильных можно выпить транексам 500 мг 3 раза в сутки 2-3 дня. . Если месячные не начнутся в срок предполагаемых, то сделайте тест на беременность. Но все должно быть хорошо. Так что удачи. Подташнивание может быть на прием любого препарата, главное что бы не было рвоты в первые 3-4 часа прием, так ка могла снизиться эффективность.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не состоится, препарат принят во время. Для своего спокойствия можно сдать хгч через 10 дней после па,но необходимости в этом нет, только для спокойствия.
Здравствуйте. Беременность исключена. Ваше состояние может быть связано с приёмом препарата, так как при приёма экстренного контрацептива происходит гормональный дисбаланс. У кого-то возникает побочная реакция на препарат в виде кровянистых выделений, у кого-то вообще никакой реакции.
Также на фоне приёма экстренной контрацепции цикл может стать короче или длиннее, обычно в течение 3 мес цикл восстанавливается
Добрый вечер. Вероятность беременности исключена, но вероятность нарушения менструального цикла есть. Цикл может быть нерегулярным и могут быть как задержки,так и укорочение цикла.