Консультация гинеколога /

Шишка внутри большой половой губы — вопрос №2857600

Сделала 3 мес назад операцию Вагино и лобио пластику. Всё уже давно зажило. Но 2 недели назад появилось внутри большой половой губы справа уплотнение. Но не шишка, а именно длинное уплотнение!!! Его на вид не видно. Прощупывается руками и именно от верха губы и вниз идет. Будто туда вшили палец. На ощупь именно так….)) При пальпации болезненно, и после того как потрогала какое-то время ноет, Потом забываюсь и не чувствую. Что это? Не на что не похоже…не на барт кисту, не на сальную железу…. Помогите

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Рекомендуется обратиться к гинекологу который сделал операцию, возможно так зажило внутри после пластики
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.если чувствуете только если трогаете.то нужен очный осмотр
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Может шовный материал, стриктура образовалась, нужен конечно очный осмотр, но если это так, то помогут лазерные методики
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Может быть атерома, формирующийся фурункул, липома.
Нужен очный осмотр.
Все эти образования ее представляют угрозы для вашего здоровья
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте вероятнее всего это шовчик
Нужно осмотреть на кресле