Шишка внутри большой половой губы

Сделала 3 мес назад операцию Вагино и лобио пластику. Всё уже давно зажило. Но 2 недели назад появилось внутри большой половой губы справа уплотнение. Но не шишка, а именно длинное уплотнение!!! Его на вид не видно. Прощупывается руками и именно от верха губы и вниз идет. Будто туда вшили палец. На ощупь именно так….)) При пальпации болезненно, и после того как потрогала какое-то время ноет, Потом забываюсь и не чувствую. Что это? Не на что не похоже…не на барт кисту, не на сальную железу…. Помогите

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендуется обратиться к гинекологу который сделал операцию, возможно так зажило внутри после пластики

Принятый ответ

Здравствуйте.если чувствуете только если трогаете.то нужен очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте! Может шовный материал, стриктура образовалась, нужен конечно очный осмотр, но если это так, то помогут лазерные методики

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть атерома, формирующийся фурункул, липома.
Нужен очный осмотр.
Все эти образования ее представляют угрозы для вашего здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте вероятнее всего это шовчик
Нужно осмотреть на кресле