Я постоянно думаю о прошлом, я не знаю что мне делать, хочется плакать, мне очень одиноко

Я с 7 лет ходила на спорт, меня вообще заставляли туда ходить, но сейчас когда я его бросило мне стало очень одиноко. Я это кое-как отпустила. Но проблема в том что даже сейчас, я посмотрела сериал, а когда он закончился пришло чувство пустоты, будто половина жизни пропала, очень одиноко, я пыталась отвлечься, но не выходит. Что мне делать?

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно вы сейчас испытываете странные переживания и потерю чего то, и какую то грусть и даже где то разочарование. Ведь это половина Вашей жизни. которая имела четкий план. расписание и задачи- вы знали что за чем идет и привыкли к такому режиму. Сейчас- когда нет этого привычного состояния- естественно появляется ощущение нестабильности и ...пустоты...а что дальше... Такие сомнения нормальны! Они как раз говорят о том, что Вы думающий. сознательный человек, который ищет себя, раскрывает себя и хочет совершать интерсные открытия в жизни. Подумайте про то, что Вам нравится, чем хотелось бы интересоваться? Не торопите себя и не бойтесь выборов- пробуйте разные направления. прислушивайтесь к своим ощущениям- открывайте новые интересы и новых людей- и точно вместе с этим найдете то занятие, которое будет Вас вдохновлять. давать силы и вы будете понимать, что занимаетесь важным и интересным делом.