Височно-нижнечелюстной сустав

дискомфорт в области височно-нижнечелюстного сустава, возникла отечноть. при нажатии на височно-нижнечелюстной сустав возникает ощущение того, что что то сдувается, знаете на на шарик с воздухом нажать

Здравствуйте! Проблема в ВНЧС актуальна в настоящее время. В тяжелых ситуациях могут возникнуть артриты или артрозы, которые сопровождаются описанными симптомами. Рекомендую обратиться к челюстно-лицевому хирургу за помощью. Спасибо за вопрос.