Чем заменить ГВ
Ребёнку 1,1г, решила закончить ГВ! Ест с общего стола,чем можно заменить кормление ночью просыпается в 2-30-даю компот, от воды отказывается и потом в 5-30, что лучше давать? Могу также дать попить компот или что то из молочного ? Просыпается в 8-30 уже завтрак
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете предложить любой напиток малышу, что ему больше хочется:можно компот, можно молочку, например, обычное молоко или молочные каши засыпайка?