Срыгивания со слизью
Здравствуйте,ребенок 8 мес.срыгивает со слизью ( раньше тоже бывало но без слизи) срыгивания примерно в чайную ложку
Здравствуйте!
Если есть фото прикрепите
Слизь может быть вариантом нормы , Срыгивание до двух ложек тоже вариант нормы .
Здравствуйте, фото нет ,но сейчас даже после того как попил воду,спрыгнул слизью,слизь похожа на прочные сопли,после еды срыгивает тем что покушал,но тоже в виде слизи
Прозрачные сопли поправка
Больше жалоб нет ? Кроме того что срыгнул со слизью
Здравствуйте
Объем срыгивания маленький , не опасно
Нет ли насморка ? Слизь может быть из носа
Возможно, вводили новые продукты в прикорм ?
Недавно переболели,но насморка нет,все в рот тянет,мы ещё пьем бутылки или с трубочки или со шприца много воздуха попадает
Принятый ответ
Это может быть причиной
После кормления лучше всего отхождение воздуха происходит, если уложить ребёнка на левый бочок или в положении с приподнятым головным концом
Принятый ответ
Здравствуйте
Объем спрыгивание допустим.
Главное чтобы на набор веса не влиял.
Сейчас зубки режутся? Есть обильно слюноотделение? Может отделяемое из носа?
Все тянет в рот пытается укусить,мы ещё пьем или через трубочку или со шприца много воздуха попадает,бутылку не воспринимает