Кишечная инфекция...? — вопрос №2858342
Здравствуйте. вот уже на протяжении 5 дней нас с дочкой мучает понос. водянистый, последние два дня желтый, со слизью. большой метеоризм в утренние часы. потеря аппетита. у меня температуры нет, у дочки была температуда 37,3 на второй день. сейчас нет.
пили энтеросгель, смекту, полисорб - ничего не помогает.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!