Дело в нервах?

Здравствуйте! У меня сильно дергаются глаза при закрытии, да и в открытом состоянии периодически тоже. В прошлом году хотели отменить лазерную коагуляцию из-за тика, так как не могли вставить линзу. Наблюдаю у себя это уже с детства, временами приносит дискомфорт, к кому мне обратиться с этим или может успокоительных просто попить?

18 лет

Добрый день ☺️ Стоит обратиться на очный осмотр невролога ☺️