Толщина рубца после к/с
Здравствуйте, подскажите нормальная ли толщина рубца, спустя почти 3 года после второго к/с? В сети нашла данные, что вроде 3мм уже состоятельный. Смущает что он у меня ненамного больше 3мм. P.S. После первого к/с тоже не сильно толстый был, но 4-5мм. Во время второй беременности пугали, что тонкий, т.к. шов сразу стал на ранних сроках меньше 3 мм, в 25 недель в самом тонком месте был даже меньше 1мм! А потом после 30 недель рубец вырос и стал 2,5 - 3 мм🤷♀️
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, рубец отличный, более 2 мм норма. Беременность планируете?
Принятый ответ
Добрый день.
4 мм - это хорошая толщина рубца. В норме он должен быть - 2 мм и более. Всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, это хорошая толщина рубца, рубец считается состоятельным