Подскажите есть ли вероятность беременности — вопрос №2859193
Здравствуйте, у меня был нпа 20 января на 10 день цикла , месячные закончились 15 января, эакуляции внутрь не было, с 25 января у меня начинается фертильное окно до 31 января, цикл у меня в среднем 30-34 дня в течение этих дней ноет живот,и выделения белые это нормально перед овуляцией, безопасно ли па если после месячных прошло 5 дней беспокоит этот вопрос
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!