Дефицит витамина Д

Добрый день, по результатам анализа суммарный витамин Д 19.7. В планах начать пить вигантол. В какой дозировке пить, сколько по времени пить, через сколько сдать контрольный анализ. Пол женс, возраст 29 лет, рост 160, вес 60, кормлю грудью ребёнка, но уже только на сон.

Варикоз, гастрит, хондроз
29 лет

Добрый день
Пока на ГВ - прием витамина Д 2000 МЕ в сутки
ПОСЛЕ окончания ГВ рекомендуется прием витамина Д в дозе 7000 МЕ (если препарат в каплях, то 14 капель в день) ежедневно в течение 2 месяцев с дальнейшим переходом на поддерживающую дозу 2000 МЕ в сутки, длительно.