Акне и роаккутан

Здравствуйте Я пью курс Роаккутан Можно ли на этих таблетках мазать на лицо крем Avene для кожи с куперозом и покраснениями ?

26 лет

Принятый ответ

Марина, добрый день!
Да, применять такие крема при лечении роаккутаном можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина!
Да, можете использовать.
Эта линейка для чувствительной кожи и её можно применять на фоне лечения системным ретиноидом Роаккутан

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да , применять можно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Наносить можно в вашем случае параллельно с приемом ретиноидов

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Да, такой крем можно использовать. Подходит для чувствительной и раздражённой кожи, особенно на терапии системными ретиноидами

Здравствуйте, да можете