Акне и роаккутан
Здравствуйте Я пью курс Роаккутан Можно ли на этих таблетках мазать на лицо крем Avene для кожи с куперозом и покраснениями ?
26 лет
Принятый ответ
Марина, добрый день!
Да, применять такие крема при лечении роаккутаном можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Да, можете использовать.
Эта линейка для чувствительной кожи и её можно применять на фоне лечения системным ретиноидом Роаккутан
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , применять можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Наносить можно в вашем случае параллельно с приемом ретиноидов
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Да, такой крем можно использовать. Подходит для чувствительной и раздражённой кожи, особенно на терапии системными ретиноидами
Здравствуйте, да можете