Консультация акушера /

Крупный плод ?! — вопрос №2860236

Сделала узив 21 -22 все хорошо было ИАЖ ставят 118 масса плода 330+-48гр через 11 дней переделала в другой клинике. 22-23 нед
Пишут. ИАЖ 75мм плод 429 стоит ли беспокоиться маловодие ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Варикоз вен

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, причин для беспокойства нет, желательно делать узи в одном месте
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, спасибо. Думаю повторить. Узи в 25 нед на доплеромататерии

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Количество вод зависит от того как лежит малыш в данный момент ещё, если жалоб нет, то не переживайте! Рекомендуется в динамике повторить узи
Принятый ответ
Клиент
Гузель Альфредовна, положение написана продольное
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда скажите выделений обильных не было? Воды подтекать не могут?
Клиент
Гузель Альфредовна, нет, нечего такова , не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый жень.
Да, стоит беспокоиться. Это очень малое количество вод для такого срока.
Нужно обратиться в ближайший роддом экстренно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется сделать контроль узи на аппарате экспертного класса
В ближайшее время
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Узи проходите в условиях перинатального центра на аппарате экспертного класса. И у одного доктора. Сейчас поводов для переживаний нет