Слезотечение
В одном глазу обильное слезотечение . Делали промывания канала два раза -физраствор проходит хорошо. Зондирования два раза . Ничего не помогло . Что делать?
Здравствуйте. Хронический увеит в диагнозе ?
Ольга Владимировна, да
Прислать фото глаз с оттянутым нижним веком сможете со вспышкой и последний осмотр офтальмолога ?
Что капаете сейчас ?
Что принимаете внутрь из препаратов?
Ольга Владимировна, капаю Оптинол. Лекарства не принимаю . Слезная точка норм .без воспаления . Глаз норм , только стоит слеза или вытекает
Дебют Увеита был ревматической или инфекционной природы ?
Здравствуйте. А смотрели доктора состояние слёзных точек? Атонию слезной точки и тп не ставили?
Приложите пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу. А также приложите фото глаза к вопросу
Александра Евгеньевна, атонию не ставят
Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. А также фото осмотра офтальмолога
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Иван Александрович, глаз обычный . На фото ничего не увидите
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую пройти обследование
✔️рентгенография слезоотводящий путей с контрастом
На основании этого исследования можно будет делать заключение.