Слезотечение

В одном глазу обильное слезотечение . Делали промывания канала два раза -физраствор проходит хорошо. Зондирования два раза . Ничего не помогло . Что делать?

Хронический уверит
61 год

Здравствуйте. Хронический увеит в диагнозе ?

Ольга Владимировна, да

Прислать фото глаз с оттянутым нижним веком сможете со вспышкой и последний осмотр офтальмолога ?
Что капаете сейчас ?
Что принимаете внутрь из препаратов?

Ольга Владимировна, капаю Оптинол. Лекарства не принимаю . Слезная точка норм .без воспаления . Глаз норм , только стоит слеза или вытекает

Дебют Увеита был ревматической или инфекционной природы ?

Здравствуйте. А смотрели доктора состояние слёзных точек? Атонию слезной точки и тп не ставили?
Приложите пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу. А также приложите фото глаза к вопросу

Александра Евгеньевна, атонию не ставят

Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. А также фото осмотра офтальмолога

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Иван Александрович, глаз обычный . На фото ничего не увидите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую пройти обследование
✔️рентгенография слезоотводящий путей с контрастом
На основании этого исследования можно будет делать заключение.