Боль в лопатке и между грудью
Вчера появилась лопата между лопатка и покалывает в груди , больно дотрагиваться между грудью , и трудновато дышать. ЭКГ тоже сегодня сделала
Остеохондроз, грыжи в шеи.
31 год
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения по передней стенке левого желудочка, не острые, для исключения перенесенного инфаркта рекомендуется УЗИ сердца, очная консультация кардиолога.
Принятый ответ
Добрый вечер! Экг в норме, неполная блокада правой ножки п Гиса - вариант нормы. А вот симптом боли при прикосновении говорит о невралгии. Принимали какие-то обезболивающие препараты?
Здравствуйте, не переживайте по вашим симптомам, это признаки грудного остеохондроза, не связано с сердцем.