Результат 1 скрининга
по 1 скринингу узи нормальное а вот анализы? трисомия 21 базовый 1из 349 индивидуальный 1 из 210, трисомия 18 базовый 1 из 808 индивидуальный 1 из 16158 трисомия 13 базовый 1 из 2546 инди 1 из 20000 что это значить и как расшифровать
нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, оцениваем индивидуальные риски, они у вас низкие, повышенный риск считается 1:100, 1:90 и т д. Вам не требуется дообследование
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста,результат скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина !
По скринингу риски низкие ,но по трисомии 21 может расцениваться , как пограничный . Обычно в таких случаях рекомендуют выполнить НИПТ