Пузырь или ткань
29 нед, швы наложены , был тонус , сейчас ощущаю пальцем мягкую ткань как кусок вылез не пойму чего , очень страшно . Гр болей от крови ни вод ничего нет . А пальцем и в зеркале вижу эту мягкую шишечку
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно так вы ощущаете шейку или стенку влагагалища, если есть какие-то сомнения вы можете обратиться в стационар чтобы провели осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на опущение передней стенки влагалище, рекомендую пройти очный осмотр у гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шейка матки, не нужно её щупать лишний раз. Если ощущаете дискомфорт лучше обратиться в стационар
Асиет Шихамовна, а можно свечи продолжать ставить ?
Конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте,по фото это похоже на опущение передней стенки влагалища.
Не стоит лишний раз руками трогать.
Если это сильно Вас беспокоит и приносит дискомфорт,то стоит обратиться к гинекологу очно.
Мне нужно ставить свечи , можно ли продолжать ставить ?
Да,это не влияет на действие свечей.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. По фото похоже на переднюю стенку влагалища.
Добрый день.
Скорее всего, это передняя губа шнейки матки.
Это нормально и делать ничего не нужно.
Утрожестан лучше принимать через рот в прежней дозировке.