Опухшая десна — вопрос №286152
Здравствуйте, недавно удалили зуб 7,после неудачного лечения и сильного воспаления. Антибиотик не назначил доктор. Десна восполена, сегодня уже 3 день, иногда кажется, что отдаёт в горло с этой стороны и ухо. Может чем то, нужно мазать? Так и должно быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!