Простыла чем лечиться

Я простыла, насморк , и некая слабость, температура в норме , но я беременна и не знаю чем лечиться? Какие препараты можно во время беременности

Нет
24 года

Здравствуйте! Сейчас вам нужно тол ко промывать нос солевым раствором, пить больше жидкости ( вода, чай с лимоном и мёдом, компоты ) , гулять , если позволяет погода . Конечно, важно следить за температурой и состоянием. При повышении темпы более 38 беременным разрешён парацетамол