Аневризма внутренней подвздошной кости

Болит спереди кость от колена вниз. Больно ходить. Сделали КТА. Нашли аневризму внутренней подвздошной кости. Выписали 5 дней уколы актовегина по 5мл и таблетки Эликвис апиксабан 5 мг 1раз в день, а также Аторвастатин 40 мг и кардиомагнил. Сказали приходить тепеь только тогда, когда боль будет невыносима даже в спокойном сотоянии,тога сделают операцию по шунтированию. Дали приблизительно 6 меяцев до нее. Я как-то сомневаюсь в данном лечении. Подскажите правельно ли это?

Нет
73 года

Добрый день. Термина «аневризма внутренней подвздошной кости» не существует. Возможно имели ввиду артерию. Можно ли прислать скан- копии выписки и данные обследования?