Консультация венеролога /

Высыпания на половом члене — вопрос №2862558

Здравствуйте! Писал недавно, что я натер и воспаление. Но честно, выскочило еще одно, хотя в последние дни я особо не мастурбировал.
Оно у меня уже чуть больше месяца. Я сдавал тесты на вич/сифилис/геппатит-все отрицательно. Причем сдавал уже 2 раза. Мазал сначала левомеколью, мне не помогло. Затем бепантеном чуть лучше было, но не до конца. Недавно мазал акридермом. На время стало лучше и снова вот вышло. Честно уже страшно, что со мной. То, что вышло недавно, в виде небольшого образования, а сейчас уже как прыщик по тверже, а где самое большое образование, там не такое сильное уплотнение. Сейчас купил банеоцин, вот только помазал. Помогите, пожалуйста.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото похоже на фурункулы. Учитывая длительность нахождения рекомендуется посетить хирурга для вскрытия образований, так как могут появиться жалобы, боли.
Сейчас обрабатывайте Мирамистином 2 раза в день 7 - 10 дней и сразу продолжайте мазь Левомеколь 2 - 3 раза в день на такой же срок. Выдавливать только ничего нельзя. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
А от чего они могли появиться?

Клиент
И можно ли банеоцином мазать, левомеколь не помогает.
Уролог, Андролог
Трение, потение, возможно занесли инфекцию. Левомеколь более длительно применяйте. Банеоцин не нужно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Внутреннее воспаление желез может быть
Такое разрешается длительно само по себе
А если присутствует мастурбация, то вы поддерживаете воспаление
Покажитесь хирургу, пусть оценит
Если надо вскрыть, вскройте и примените левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Похоже на врспалившиеся атеромы. Можно сделать УЗИ поверхностным датчиком. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2-3 раза в день 10 дней.
Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото это воспаление сальных желез
Рекомендуют в данном случае:
- крем фуцидин или банеоцин 2 р/д до разрешения процесса
- не тереть
- ограничить водные процедуры на время лечения
- Если будет повторяться - очно обратиться к терапевту для поиска провоцирующих факторов путем сдачи анализов и обследования