Я заболела ротавирусом, в 1 день просто немного побаливал живот, 2 день-боль началась усиливаться, но я так же питалась всей едой. 3 день это было ужасно, целый день сильно болел живот и вырвала один раз от жидкого лекарства(больше я его не Пила с того мо
Что мне делать? Чем можно себе помочь? Как долго это еще будет длиться(мне 13 лет)?
Нет
13 лет
Здравствуйте
В таких случаях обычно рекомендуют пить как можно больше жидкости, желательно регидрон из расчета 40/50 мл/кг
Какой стул? Жидкий?
Можете выпить что-то из сорбентов, например смекту или полисорб
При болях в животе обычно используют тримедат 100-200 мг 3 раза в день
Для исключения хирургической патологии требуется консультация педиатра или хирурга
Алена Павловна,Стул жидковатый, я в основном хожу по маленькому.