Беспокоит цистит и воспаление половых органов
Сначала у меня был цистит, потом у гинеколога нашли воспаление - кольпит. Лечила два раза, но не прошло. Сдала анализы на ИППП, нашли - уреаплазму. У партнёра замечала покраснение на половом органе. Мне лечить уреаплазму у гинеколога и идти к урологу лечить цистит(на УЗИ мочевого пузыря было видно хлопья) ? Или терапии антибиотиков будет достаточно? Партнера лечить только у уролога?
Добрый день. Вам - лечиться параллельно у уролога и гинеколога, а вашему партнеру нужно обязательно очно показаться урологу-андрологу.