Что вас беспокоит?
О росте хгч
Здравствуйте. 13.01 начались месячные с задержкой 2 дня,которые продолжались до 23.01. Положительные тесты. Положили в гинекологию, кололи спазмолитик, кровоостанавливающее, таблетки транексам. Хгч от 22.01 числа 81. На узи ничего нет, беременность маточную исключают, подозрение на внематочную. 2 врача так сказали. Хгч 25.01 числа 150. Скажите пожалуйста, это внематочная или нормальный рост? Транексам я ещё пью, крови почти нет. Но тянет живот иногда.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, выделения мажущие? Пока рекомендуется продолжить контроль хгч через 48 часов. Рост хгч есть.
Здравствуйте, на прокладке ничего нет, маленькая капля на салфетке после туалета. Скажите пожалуйста, на узи пока не идти? Транексам завтра 5 день, принимать ли дальше?
На узи нет смысла пока идти, плодное яйцо видно по значение хгч более 1200-1500, да можно продолжать
А сколько дней? Скажите, но это может быть внематочная все равно?
Здравствуйте, выводы сделать пока рано, необходимо отслеживание Хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, скорее всего это маточная беременность малого срока, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, пока не переживайте и продолжайте отслеживать уровень ХГЧ
Похожие вопросы по теме
- 2 Ноября 202112 ответов
- 25 Февраля 202542 ответа
- 4 Апреля 202523 ответа