Головные боли

В последнее время беспокой головные боли, тошнота, слабость, сонливость, голова болит как будто еë сдавливают, пью обезбаливающие не поиогаеют

Нет
19 лет

Здравствуйте.
При таких жалобах требуется очный осмотр терапевта, офтальмолога и невролога.🙏 для купирования головной боли допустим прием препаратов нпвс: парацетамол 500 мг до 3 х раз в сутки или Нурофен экспресс 200 мг до 4х раз в сутки.
Будьте здоровы пожалуйста 🙏