Что вас беспокоит?

Аллергия на собак

Добрый вечер! С детства подозревали, что у меня аллергию на собак. У меня никогда ее не было, но когда приходила в гости к людям, у которых живет собака, чувствовала нехватку воздуха и заложенность. В прошлом году сдала два анализа: один на эпителий собаки, другой на перхоть. Результат: 17 Ме/мл и 2.24 кЕдА/л. Подскажите, у меня есть возможность завести собаку, какую породу? А то очень хочу, но боюсь за неё, если будем мне плохо.

На могу сказать, не знаю
29 лет
26 Января 2025·Просмотров: 65·Полина

Здравствуйте, при положительном анализе к аллергенам собаки и при уже имеющихся симптомах питомца не рекомендуется заводить, это касается всех пород.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.