Пятно на груди
Здравствуйте! Летом появилось пятно на груди рядом с родинкой. Утром светлое, краснеет днем и после душа. Не чешется, но на нем есть шелушение. Делала узи груди, есть по одной кисте в обеих молочных желёзах.
Здравствуйте. Снимок весьма нечеткий,постарайтесь улучшить качество.Сообщите,ме может ли быть трение нижним бельем.
Сергей Леонидович, камера никак не делает четко(... прикрепила еще фото, там видно шелушение. Да, днем носила обтягивающую майку и после снятия ее обнаружила, что пятно яркое. Надела бюстгальтер, сейчас вечером бледное пятно
Весьма напоминает развитие отрубевидного лишая.В качестве пробной терапии обработка жидкостью клотримазол 2 раза в день.
Сергей Леонидович, спасибо!
Принятый ответ
Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая давность элемента необходимо исключить грибковую флору.
Сделать соскоб на грибы
При положительном результате раствор Бетадин 2 раза в день 14 дней.
Через пять минут нанести Тебринафин или клортимазол мазь тонким слоем 2 раза в день 14 дней.
До анализа 4 дня ничего не наносить.
При отрицательном результате Тридерм 2 раза в день 7 дней.
Оксана Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравстуйте
Надо сдать соскоб на грибок.
Максим Леонидович, спасибо!