Может ли ребёнок болеющий кишечным заболеванием заразиться ОРВИ?

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет, в среду нам педиатр поставил диагноз кишечный вирус была температура сутки 38-39 сбивалась очень плохо, поднималась каждые 3-4 часа. На вторые сутки температура поднималась уже реже и максимально до 37,8.Потом сутки температуры не было, и вот сегодня дочь начала часто чихать и текут сопли, опять поднимается температура до 39.Это что значит что мы заболели ещё и ОРВИ? Помимо кишечного заболевания...

Нет
33 года

Здравствуйте
Вероятнее в сего на ослабленный организм наслоился новый вирус.
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи чтобы понимать характер процесса и исключить присоединение бактериальной флоры