Подагра
Опухоли суставы на ногах, дикие боли, не первый год уже мучаюсь, в травм пункте сказали не лечится, как избавиться? Чем лечить, как посоветовали Колю деклофенак, не помогает уже, гель деклафинак......
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Добрый день. Для начала вам необходимо выяснить причину воспаление коленных суставов. Нужно сдать анализ крови на ревматойдный фактор, мочевую кислоту, СРБ, АСЛО. Сделать узи кс. Диклофенак хорошо действует на позвоночник, на другие суставы лишь опосредованно. И подагру и ревматойдный артрит можно ввести в ремиссию. Чтобы облегчить ситуацию на время выяснения причины заболевания можно сделать укол Дипроспана в/м(НЕ В СУСТАВ) 1.0 однократно, он снимет и боль и отек(но под контролем АД И ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗА КРОВИ, иначе не будет смысла от анализов)