Эрозивный гастрит

Здравствуйте, была у гастроэнтеролога, по причине начались боли в области желудка, у нас в городе это популярный доктор , делает ФГДС быстро и вроде не ошибалась никогда. Нашла эрозивный гастрит, бульбит, дуоденогастральный рефлюкс. выписала нексиум 40мг утром на тощак и креон10000 3 р.д. во время еды. Уколы ношпа 5 дней на ночь, мотилак. У меня ощущение что выписано не правильно т.к. боли не проходят. У врача была 23.01.25

Здравствуйте
Прикрепите результаты фгдс пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.<br />Сколько дней принимаете лечение?

В такой ситуации рекомендуется соблюдение диеты - преимущественно пресная еда. Исключить жирное, жаренное, солёное, свежие фрукты, овощи, кисломолочные продукты.,
Для защиты желудка Нольпаза 40мг , утром до еды до 10 дней
Альфазокс/ Гиалера по 1 саше 2-3 раза в день, одно саше рекомендовано на ночь, 10-15 дней
Восстановление моторики ЖКТ Дюспаталин 200мг , по 1т 2-3 раза в сутки , до 1 месяца
Эрмиталь 10000 по 1т 2 раза в сутки 5-7 дней

Здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».

Скажите, пожалуйста, боль связана с приемом пищи?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать