Макроциты завышены у ребёнка

Добрый день! Дочке 4 года, сдавали недавно общий анализ крови. (Есть скрин анализов) Макроциты в норме должны быть от 0-15 У нас 25. Плюс еще некоторые изменения. Что стоит опасаться и нужно ли это лечить? Я мама и очень переживаю за своего ребёнка.

34 года

Здравствуйте, это может быть вариантом нормы. Анализ в идеале нужно видеть целиком.

Иногда повышенные эритроцитарные индексы могут быть признаком дефицитов В12, В9.