Выделения беременность 29 недель

Здравствуйте! На протяжении беременности несколько раз находили бактерии в общем анализе мочи. Лечила несколько раз монуралом. В этом месяце так же нашли большое количество бактерий (больше 1000) и лейкоциты. Уролог назначил бакпосев на чувствительность к антибиотиком, который был в норме и ничего не назначил. Гинеколог все же посоветовала пропить монурал 3 раза (1 раз в неделю) и канефрон. Мазок не сдала, так как уже выпила один пакетик и я так понимаю результат уже будет не информативен. Последний мазок был в стационаре в 24 недели, результат был хороший. Сейчас с начала месяца иногда появляются выделения, может ли это быть молочница и подходит ли лечение монуралом и Канефроном? Что лучше делать в такой ситуации, пропивать дальше или сдавать фемофлор?

Крапивница
26 лет

Здравствуйте, зуд, жжение или неприятный запах есть? Монурал не поможете, если есть возможность то лучше сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, Здравствуйте! зуд то есть то пропадает, но я думала, что это из-за бактерий в моче, так как такое уже было и вылечилось монуралом. если я выпила пакетик монурала в четверг, есть ли смысл сдавать мазок на фемофлор сегодня-завтра или нужно подождать для информативности?

Фемофлор будет информативен после морурала

Доброе утро! При таких выделениях лучше сдать фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте! Можно ли сдавать мазок сейчас, если выпила монурал в четверг?

Принятый ответ

Лучше в среду-четверг

Здравствуйте, вам нужно провести бак обследование, сдайте мазки на Фемофлор 15 и бак посев из цервикального канала , и пролечиться по результатам анализов а/б вместе с партнером. Монурал в данном случае неээфиктивен, он только смазывает картину и приводит к хронизации процесса. Как будут готовы результаты анализов , присылайте напишу лечение . Канефрон можете принимать.