Месяц лечим коньюктивит

Третий рецидив конъюнктивита за месяц. Капали тобрексом 7 дней, потом офтальмофеном и вигамоксом, через неделю опять коньюктивит. В больнице делали бакпосев из глаз - ничего не показал.

Здравствуйте. Есть выделения из глаз, какие они по характеру и цвету? Сухость, аллергия есть на что то?
Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу.

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.
Подскажите пожалуйста, есть на данный момент отделяемое? С зубками/лор-органами все в порядке? Синуситы/кариес?

Добрый день! Приложите пожалуйста фото глаз, необходимо визуально посмотреть состояние. Есть ли на данный момент выделения? Какого цвета и характера?

Здравствуйте прикрепите сюда фото глаз пожалуйста

Добрый день , сдавать посевы после антибиотикотерапии не информативно

Приложите фото глаз ?

Здравствуйте.
Сколько ребенку?
Как проявляется конъюнктивит? (Гной, покраснение, слезостояние?)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве для оценки состояния