Кирьянова элла юрьевна
Здравствуйте! Я не знаю к кому мне обратиться,что мне делать у меня появились на ногах типа язвы и они текут. боль адская и не заживают.Мажу их мазью левометил.Я уже и в интернете смотрела, это не рожа. Подскажите что делать, чем лечить.
Здравствуйте.
Прикрепите фото, пожалуйста
Илона, здравствуйте! Я выслала Вам фотографии своих ног.
Ничего не пришло
Илона, здравствуйте! Будьте добры откройте в почте эл. вот эту ссылку там фото.info@sprosivracha.com
Илона, простите меня пожалуйста, а у Вас эл.почта есть может я на нее пришлю.Если есть напишите мне эл.почту.
Tsymanovich.ilona@gmail.com
Илона, спасибо. Я выслала Вам на почту фото.
Сахарный диабет есть?
Ишемическая болезнь сердца? Артериальная гипертензия? Варикоз?
У вас трофические язвы на фоне основного заболевания
Необходимо подключить амоклав 875/125 1*2 раза в день 7 дней, мочегонные средства, прикладывать салфетку, смоченную Йодискином до её высыхания
И обязательно корректировать лечение по основному заболеванию
Поправляйтесь
Илона, спасибо за ответ.Но из всего перечисленного у меня ничего нет..Еще раз спасибо за консультацию. Всего Вам доброго.
Как давно вы сдавали анализы крови и мочи?
Делали узи сердца? Узи сосудов нижних конечностей?
Контролируете давление ежедневно? Сахар?
Илона, здравствуйте! Из всего перечисленного контролирую только сахар, он в норме 4,5. остальное ничего не делала никогда.