Нет удовлетворения

С мужем больше 6 лет, Проблемы с сексом были постоянно, но мириться с этим уже не возможно. Прелюдии нет совсем, Кончает в течении 3-5 минут. У меня как будто ничего и не было. Хочу все исправить. Долго искала в себе проблему, после родов делала себе операцию по уменьшению влагалища. Но все напрасно, кунилингус ни разу, пальцами никогда, все должно быть так как он сказал, на сухую когда мне больно. Разговор не помог, сразу недовольство и претензии в мою сторону, что это я фригидная. Секс игрушки отрицает, в 27 лет не хочется реального мужчину заменить полностью на виртуальный мир

Принятый ответ

Муж считает нормальным то, что жена не удовлетворена? Вы знаете своего мужа и знаете к нему подход и рычаги давления. Если с помощью них не удастся затащить его к семейному психологу, то боюсь перспективы очень печальные. Скажите, что проблемы у вас и вам нужна его помощь и нужно его присутствие на приеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, проблема есть. В половой жизни должны быть удовлетворены оба половых партнёра. Вам нужно настроить мужа на разговор, на совместное решение проблемы, так как гармония в отношениях складывается во всём, в том числе учитывается удовлетворённость от половой жизни. Если получится разговор, то можно попробовать сказать, что для решения проблемы может потребоваться специалист.

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласен с коллегами, что дело не в сексе, в в отношении вашего мужа к вам. Уговорите его пойти просто к семейному психологу, не обязательно сначала к сексологу (возможно к нему позже, как второй этап).
То есть проблема в отношениях, а не в сексе. Наладятся отношения , наладится и в половой сфере.