Прирост хгч
Здравствуйте! Срок беременности около 4 недель. В среду 22.01 сдавала анализ хгч, был 755. В субботу 25.01 повторила - результат 970. Не низковат ли прирост? Опасаюсь замершей или внематочной беременности с учетом моего возраста (47 лет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, Главное что есть прирост, сдайте ещё раз через 48 часов в одно и той же лаборатории, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, обязательно принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте, это хороший рост хгч, через 4-5 дней можно идти на узи, уже должно определиться плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Вы в одно лаборатории сдавали? Можете уже пойти на узи, хгч высокое , плодное яйцо должно быть видно.
Принятый ответ
Добрый день, Ксения! Да прирост хгч маленький, надо смотреть что по узи. Обычно делается при задержке более 7 дней или при наличие жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте!Ксения прирост есть это хорошо ,поэтому не переживайте ,выполните узи через неделю