Прирост хгч

Здравствуйте! Срок беременности около 4 недель. В среду 22.01 сдавала анализ хгч, был 755. В субботу 25.01 повторила - результат 970. Не низковат ли прирост? Опасаюсь замершей или внематочной беременности с учетом моего возраста (47 лет)

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, Главное что есть прирост, сдайте ещё раз через 48 часов в одно и той же лаборатории, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, обязательно принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте, это хороший рост хгч, через 4-5 дней можно идти на узи, уже должно определиться плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Вы в одно лаборатории сдавали? Можете уже пойти на узи, хгч высокое , плодное яйцо должно быть видно.

Принятый ответ

Добрый день, Ксения! Да прирост хгч маленький, надо смотреть что по узи. Обычно делается при задержке более 7 дней или при наличие жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ксения прирост есть это хорошо ,поэтому не переживайте ,выполните узи через неделю