Препарат железа малышу — вопрос №2866108
Здравствуйте. Есть возможность привезти лекарство из заграницы для малыша 7 месяцев ( гемоглобин 103,на Мальтофер частый стул). Посоветуйте, какой препарат купить, желательно не Бад и наверное хелатное железо. ( название нужно).
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!